Elise Nees von Esenbeck
(Schloss Grabow 1842-1921 Jannowitz im Riesengebirge) Rosen in Vase, signiert E. Nees v. Esenbeck, Öl auf Leinwand, 43 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Elise Nees von Esenbeck
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |